173
Anel
Estimativa
5.500 - 7.000
13 Dezembro 2017
Em platina cravejada com pequenos diamantes talhe 8/8, um diamante incolor talhe brilhante com ca. 1,20ct e um diamante cor-de-laranja talhe brilhante com ca. 1,20ct (tratado por irradiação)
Contraste Papagaio 950 em uso desde 1985
(sinais de uso)
Tam.: 17,4 mm
4,2 g