635
Frades
Alberto Portugal Correia de Lacerda (n. XX)
Estimativa
150 - 200
26 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Duas aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 917
(emolduradas em conjunto)
18x11 cm
18x9 cm