41
"A Room With a View #5 (Sheraton Lisboa Hotel e spa)"
Nuno Cera (n. 1972)
Estimativa
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Lambda print S/PVC
assinado e datado 2007
Edição 2x5 1 AP
110x145 cm