42
"Geometrical Reconstructions and Figure with Roses #13"
Júlia Ventura (n. 1952)
Estimativa
3.800 - 5.000
16 Julho 2015
Valor de Martelo
Cibachrome montado em plexiglass
Assinado, datado 1987 e numerado 3/3
76,5x107 cm