24

“A Good Man (#2501)”

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

5.000 - 8.000

30 Maio 2019

“Gesso” acrílico, pigmentos, esmalte aquoso, grafite, impressões digitais e colagem sobre papel
Assinado e datado Capa Rota 2019 no verso

55x44,4 cm