24
“A Good Man (#2501)”
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
5.000 - 8.000
30 Maio 2019
Valor de Martelo
“Gesso” acrílico, pigmentos, esmalte aquoso, grafite, impressões digitais e colagem sobre papel
Assinado e datado Capa Rota 2019 no verso
55x44,4 cm