25
Catarina Castel-Branco (n. 1956)
Estimativa
30 Maio 2019
Valor de Martelo
Da série “Cartografias da Terra e do Mar”
Serigrafia sobre papel
Assinada, datada 2018 e numerada 59/100
38x56 cm (mancha) (image)