3

"5 Signs (outline)"

Matt Mullican (n. 1951)

Estimativa

15.000 - 20.000

15 Novembro 2023

Políptico (5 peças)
Pastel de óleo e guache sobre tela
Assinado e datado 2012 no verso da última tela

60x50 cm (cada peça/each piece) 60x250 cm (total)

Com certificado de autenticidade da Cristina Guerra Contemporary Art e etiqueta da mesma galeria no verso da última tela.