92
"02-A-44"
Fernando Lanhas (1923-2012)
Estimativa
30.000 - 35.000
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 44
21,4x13,5 cm
"Fernando Lanhas", Museu de Serralves, p. 64.