17

"Le Secret"

Helena Almeida (1934-2018)

Estimativa

38.000 - 60.000

5 Julho 2018

Políptico (4 elementos)
Fotografias a preto e branco, duas com tinta-da-china e duas com fio de crina
Uma das fotografias assinada e datada 1979

21x29,5 cm cada

Proveniência: Richard Saltoun, London; Colecção privada, UK