16

"Circunstâncias Atenuantes"

Jorge Molder (n. 1947)

Estimativa

4.000 - 6.000

5 Julho 2018

Fotografia a preto e branco
Assinada, datada 2002 e numerada 1/3 no verso

101x100 cm

Exposições/Exhibitions:
"Circunstâncias Atenuantes", Lisboa 20, Lisboa, 2003.