223
Zenith
Estimativa
350 - 550
25 Setembro 2018
Valor de Martelo
Relógio Zenith de peito com caixa em ouro de (750/000) com 29mm de diâmetro. Primeira década do séc. XX. Movimento de corda manual. Caixa com gravação e sinais de uso. Mostrador de porcelana sem depreciativos de relevo. A funcionar ao momento da avaliação.
23 g PB
Relógios