16
"You've Got to Have Faith"
Joana Vasconcelos (n. 1971)
Estimativa
2.500 - 3.000
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Esferográfica e caneta de feltro sobre papel
Assinada e datada 2017 no verso
29,8x42 cm