29
"Xilogravuras "Funk Staden""
Dias & Riedweg (n. 1964)
Estimativa
4.000 - 6.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
C-print
Assinada e numerada 3/5 no verso
Ed. 5 mais 1 PA
123x148 cm