156

"Without Title - 8"

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

10 Novembro 2020

Gravura e colagem em impressão litográfica sobre papel Guarro
Assinada, datada 2001 e numerada 1/40

68,5x47,7 (mancha/image)

Com certificado de autenticidade da Polígrafa-Obra Gráfica, Barcelona.