156
"Without Title - 8"
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Gravura e colagem em impressão litográfica sobre papel Guarro
Assinada, datada 2001 e numerada 1/40
68,5x47,7 (mancha/image)
Com certificado de autenticidade da Polígrafa-Obra Gráfica, Barcelona.