Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

122

Wine cooler

Estimativa

750 - 1.000

21 Fevereiro 2017

Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando medalhões com figuras orientais, friso de ponta de lança e grinaldas com flores e folhas
Com duas pegas
(pega refeita e bordo com pequenos restauros)

15x19 cm