122
Wine cooler
Estimativa
750 - 1.000
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando medalhões com figuras orientais, friso de ponta de lança e grinaldas com flores e folhas
Com duas pegas
(pega refeita e bordo com pequenos restauros)
15x19 cm