298
"Widow and Her Priest"/ "Viúva e o seu Padre"
Estimativa
15.000 - 20.000
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Segundo original de Jean-Baptiste Greuze (1725-1805), que se encontra no Museu do Hermitage
Óleo sobre tela
Séc. XIX
120,5x160 cm