104

"Vue de ma Chambre à Paris"

Bengt Lindström (1925-2008)

Estimativa

7.500 - 8.500

15 Fevereiro 2023

Óleo sobre painel
Assinado

51,5x67 cm

Com certificado de autenticidade do Comité Bengt Lindström.