550
Vitrine estilo Napoleão III
Estimativa
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Com dois corpos
Aplicações em bronze dourado
Portas e laterais com vidros e interior espelhado com duas prateleiras em vidro no interior de cada cada corpo
França, séc. XIX
169x91x38,5 cm