Leilão 91 Antiguidades e Obras de Arte

550

Vitrine estilo Napoleão III

Estimativa

22 Outubro 2019

Em mogno
Com dois corpos
Aplicações em bronze dourado
Portas e laterais com vidros e interior espelhado com duas prateleiras em vidro no interior de cada cada corpo
França, séc. XIX

169x91x38,5 cm