216
Vitrine estilo Luís XV
Estimativa
600 - 900
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira folheada a pau-santo
Decorada com trabalho de marchetaria representando arranjos florais e aplicações em metal dourado
França, séc. XIX
72x95,5x61 cm