Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

922

Vitrine estilo D. Maria

Estimativa

29 Setembro 2021

Em mogno e outras madeiras
Com duas gavetas e duas portas de vidrinhos
Interior com uma prateleira
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XX
(faltas, defeitos, sinais de uso)

106x101,5x50 cm