241
Vitrine Arte Nova
Estimativa
750 - 1.250
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em mogno e faixeado a pau-rosa
Duas portas de vidros biselados
Interior forrado a tecido
Portugal, séc. XIX
(restauros)
174x70x36 cm