616
Vistas de espanha
Estimativa
80 - 120
16 Março 2022
Valor de Martelo
Conjunto de quatro águas forte sobre papel
segundo desenho de Legier
França, séc. XIX
(vincos, picos de acidez e defeitos)
(maior) 28x37,5 cm
Gravura