507

Vistas da Cidade de Malta

Estimativa

800 - 1.000

2 Julho 2015

"Veue de la cité Valette du Grand Port" e
"Veue de la cité Valette du Cofte de Marfamufcet"
Par de desenhos sobre papel
(defeitos, pequenos restauros e vestígios de insecto xilófago)

24x41 cm