179
Vista de Coimbra
Estimativa
120 - 160
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Gravura colorida publicada em "Civitates Orbis Terrarum" de Georg Braun e Frans Hogenberg
Alemanha, séc. XVII
30x47 cm