181
Vista de aldeia com ruínas, figuras e animais
Pieter Van Bredael Attrib. (1629-1719)
Estimativa
4.000 - 6.000
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
(reentelado)
70,5x86 cm
Proveniência: Antiga colecção Dr. Ricardo do Espírito Santo Silva