Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

181

Vista de aldeia com ruínas, figuras e animais

Pieter Van Bredael Attrib. (1629-1719)

Estimativa

4.000 - 6.000

11 Julho 2018

Óleo sobre tela
(reentelado)

70,5x86 cm

Proveniência: Antiga colecção Dr. Ricardo do Espírito Santo Silva