605

"Visita delle LL. AA. RR. di Parma e del Vescovo di detta cittá a S.S.Pio VI"

Estimativa

40 - 60

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de Fran. Lecchi (séc. XVIII-XIX) e gravado por Antonio Ricciani (1775/76-1847)
Datado de Roma 1805
(faltas e defeitos)

39x49 cm

Gravura