33

"The Blue Door"

Vhils - Alexandre Farto (n. 1987)

Estimativa

12.000 - 20.000

10 Novembro 2016

Porta em madeira esculpida
Assinada e datada 11

226x101 cm

Nota: Com certificado de autenticidade da BLDG Art Gallery.

Exposição individual e residência artística, The BLDG Art Gallery, Covington Kentucky, EUA, 2011.