583

VERNEY, Luís António, 1713-1792 Grammatica latina tratada por hum methodo novo, claro, e fácil (...) Quarta impressaõ mais emendada.

Estimativa

60 - 0

4 Maio 2023

Lisboa : Na Regia Officina Typografica, 1785.- [4], LXVIII, 316 p. : (20 cm) : enc. Bom exemplar. Encadernação coeva, com pequenos defeitos, inteira de carneira com 5 nervos, rótulo e ferros a ouro na lombada.

Livros e Manuscritos