482
"Ver e crer cada assunto vale um livro"
Manuel Ribeiro de Pavia (1910-1957)
Estimativa
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Tinta-da-china e guache sobre papel
Assinada e datada Setembro 46
17,5x13 cm