122
"Vênus Ajoelhada"
Estimativa
3.500 - 5.000
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Escultura em mármore segundo modelo da Antiguidade Clássica
Itália, finais do séc. XIX
(pequenos restauros)
62x25,5x33,5 cm