199

"Vaso com Sardinheiras II"

Manuel Amado (1938-2019)

Estimativa

2.500 - 4.000

15 Fevereiro 2023

Óleo sobre tela
Assinado e datado 85

65x60 cm

"Óleos de Manuel Amado", Galeria S. Mamede, Lisboa, 1985, Cat.