46
"Variables", 2017-2024
Lidija Kolovrat (n. (1961))
Estimativa
345 - 600
1 Julho 2024
Colar, prata oxidada 925/000
Assinado
31x31x0,3 cm
Cristina Filipe, "Joalharia Contemporânea em Portugal. Das Vanguardas de 1960 ao Ínício do Século XXI", 2019, p. 340, il. 168.