846
Valezim (Seia) - Serra da Estrela
Armindo Ayres de Carvalho (1911-1997)
Estimativa
1.700 - 2.500
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1937
33x37,5 cm