101
Vale do Barco, Pedrógão Grande
Mário Augusto (1895-1941)
Estimativa
8.000 - 12.000
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado, frente e verso, 16-09-1940
41x32 cm