51

"Val d'Isère - 1988"

Gérard Castello-Lopes (1925-2011)

Estimativa

15 Fevereiro 2023

Fotografia a preto e branco
Edição Jean-Pierre Leduc (Publimod' Photo - Paris) Junho 1996
Assinada e datada no verso
Com dedicatória

30,3x36,5 cm