51
"Val d'Isère - 1988"
Gérard Castello-Lopes (1925-2011)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Fotografia a preto e branco
Edição Jean-Pierre Leduc (Publimod' Photo - Paris) Junho 1996
Assinada e datada no verso
Com dedicatória
30,3x36,5 cm