1

"Vacuum"

Peter Zimmermann (n. 1956)

Estimativa

4.000 - 6.000

25 Junho 2019

Resina epoxy sobre tela
Assinada e datada 2008 no verso

70x50 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação