363
Vaca Luiz Ferreira
Estimativa
3.000 - 4.500
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Escultura em jaspe vermelho com aplicação de elementos em prata gravada e cinzelada
Chifres em osso e olhos em granadas
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2021) e de ourives da mesma época com marca LF
14x23,5 cm