420
"V amor pag. 153"
Manuel Ribeiro de Pavia (1910-1957)
Estimativa
180 - 250
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Tinta-da-china sobre papel
Assinada e datada 56
34,5x24,5 cm