668
Urna
Estimativa
120 - 150
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em porcelana francesa de Limoges
Decoração dourada e policromada
Com reservas representando Napoleão a cavalo e pegas em forma de cisne
Séc. XX
Alt.:39 cm