63

"Une Belle Case sur un Magnifique Fond Vert""Un Vieillard Source Intarissable de Sagesse""Un Bel Oiseau""Une Sublime Femme Vêtue d'un Beau Pagne Africain""Une Belle Église"

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

Estimativa

20 Abril 2022

Conjunto de 5 cartões
Lápis de cor e caneta esferográfica sobre cartão
Assinados e datados 2-3-2009, 18-3-2009 (x3), 29-3-2009 no verso

21x14,5 cm