86

"Un Jour à Fribourg"

Manuel Cargaleiro (1927-2024)

Estimativa

6.000 - 10.000

14 Julho 2016

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1977

41x27 cm

"Manuel Cargaleiro - Trabalho de 1954 a 1979", Galeria Nazoni, p. s/n.