88

"Two Unfolded Gloves"

João Paulo Feliciano (n. 1963)

Estimativa

3.000 - 4.000

15 Fevereiro 2023

Luvas de borracha, vinil sobre contraplacado, laminado de fórmica, vidro, cabo de aço
Assinado e datado 92 no verso

42,5x85,5x6,8 cm