117
"Tudo volver-se parece"
Carlos Calvet (1928-2014)
Estimativa
3.000 - 5.000
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1977 frente e verso
(craquelé)
123x84 cm