224
“Troubled (Appalling Moment)”
Brent Harris (n. 1956)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Gravura sobre papel
Assinada, datada 95 e numerada 5/21 no verso e na folha de suporte
25x18,5 cm (mancha/image) 25,4x18,9 cm (papel/sheet)