224

“Troubled (Appalling Moment)”

Brent Harris (n. 1956)

Estimativa

15 Fevereiro 2023

Gravura sobre papel
Assinada, datada 95 e numerada 5/21 no verso e na folha de suporte

25x18,5 cm (mancha/image) 25,4x18,9 cm (papel/sheet)