161
Trinchantes de peixe
Estimativa
50 - 80
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em metal, com cabos em imitação de marfim, anilha em prata inglesa, contraste de Birmingham (1924) marca de ourives de JB.
31,5cm