149

Trinchante para peixe

Estimativa

80 - 120

16 Novembro 2021

Prata
Espátula em formato de violino e garfo com delicada decoração cinzelada com rosas, folhagem, perlados e laços. Monograma E gravado
Prata europeia, primeira metade do séc. XX, marcada 830 S

168 g