526
Três talheres de servir Arte Nova
Estimativa
100 - 200
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Alemães
Séc. XX
Marca de garantia de teor, remarcados com contraste do Porto (1887-1937)
(sinais de uso)
Comp.: 29,5 cm
8177g (total)